?Команда мечты? снова выиграла золото

2021-07-29 17:17

Во второй половине дня 28 июля по пекинскому времени китайские спортсмены Се Сичан и Ван Цзунюань выиграли чемпионат с результатом 476,82 в мужских соревнованиях по доске 3M для двоих, которые прошли в центре водных видов спорта в Токио! В январе этого года два спортсмена вместе выиграли чемпионат на испытаниях Олимпийских игр в Токио и чемпионата мира. В этом соревновании Се Сичан и Ван Цзунъюань, сотрудничая друг с другом, обыграли американскую команду и заняли первое место! Соревнования также вернули китайскую команду на первое место в списке олимпийских золотых медалей.

В последние годы спортивный уровень различных стран стремительно вырос, и сложность мужской двойной доски 3M резко возросла. Два ныряльщика выбрали более стабильный коэффициент сложности, и их отличные результаты дали им преимущество в начале игры. После последнего прыжка китайская команда сократила отставание со вторым местом на 23,46 балла.Два дайвера победили сильные команды разных стран с блестящим опытом и завершили безупречный олимпийский дебют. Поздравляем двух китайских спортсменов на пути к"мечта о дайвинге".

Получить последнюю цену? Мы ответим как можно скорее (в течение 12 часов)